Создано: 02 ноября 2022

Об итогах II этапа Конкурса на присвоение звания «Лучший педагог»

31 октября 2022 года Региональная комиссия Костанайской области подвела итоги II этапа Конкурса на присвоение звания «Лучший педагог».
На Конкурс в информационной системе Министерства было размещено 85 материалов педагогов области из городских/районных, областных организаций образования, учебных заведений технического и профессионального образования, специальных школ, из организаций дополнительного образования и дошкольных организаций образования.
Члены региональной комиссии оценивали конкурсные материалы в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 9 августа 2022 года № 355 «О внесении изменений в приказ министра образования и науки Республики Казахстан от 16 января 2015 года №12» Об утверждении правил присвоения звания «Лучший педагог».
Творчески работающие педагоги, чьи материалы были оценены наивысшими баллами, признаны победителями II этапа Конкурса:
1. Гаппаров Жахонгир Абдразакович, учитель физики КГУ «Специализированная школа-интернат информационных технологий «Озат»;
2. Есенгулов Канат Маратович, учитель математики КГУ «Общеобразовательная школа №23 отдела образования города Костаная» УОАКО;
3. Важницина Алеся Сергеевна, учитель английского языка КГУ «Школа-лицей №4 отдела образования города Рудного» УОАКО;
4. Горбунова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания КГУ «Школа – гимназия отдела образования города Лисаковска»;
5. Контробаева Жанат Дусембиевна, преподаватель экономических дисциплин КГКП «Костанайский политехнический высший колледж» УОАКО;
6. Станогина Наталья Владимировна, учитель математики КГУ «Общеобразовательная школа № 22 отдела образования города Костаная» УОАКО;
7. Терновая Ольга Валерьевна, преподаватель специальных дисциплин КГКП «Костанайский строительный колледж» УОАКО;
8. Сейдуәлі Дарын Жұмабекұлы, учитель математики КГУ Лицей-интернат БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ для одаренных детей;
9. Тасанова Гульмира Мухаметжановна, учитель казахского языка и литературы КГУ «Специализированная школа-интернат имени И. Алтынсарина;
10. Кужубаева Жанат Бергембаевна, учитель начальных классов КГУ «Школа-гимназия №18 отдела образования города Костаная».
Педагоги-победители буду участвовать в III этапе Конкурса на присвоение звания «Лучший педагог».