Создано: 09 декабря 2022

Методическая служба школы

Декада по русскому языку, русской литературе и истории органически входит в учебно-воспитательный процесс и необходима для развития и поддержания интереса к изучению этих предметов, для развития творческих способностей учащихся, общего развития кругозора учащихся. Проведение декады русского языка, русской литературы и истории является одной из форм внеклассной и классной работы , в ходе которой ребята могут на практике применить свои знания.

Каждый из учителей подошел к проведению декады творчески, стараясь использовать на своих уроках и мероприятиях нестандартные приемы и технологии. Каждый урок и мероприятие дали возможность учащимся проявить свои способности, показать умения и навыки, а также позволили увидеть творческий потенциал преподавателей.

Все открытые уроки и мероприятия были четко спланированы и проведены на достаточно хорошем методическом уровне. Поставленные цели учителями были достигнуты. Уроки  провели следующие педагоги: Баранникова И.Н., Торопчина Л.В., Рожкова И.А., Эпп Н.Ю., Касымов О.Т.

Внеклассные мероприятия провели: Рожкова И.А., Торопчина Л.В., Эпп Н.Ю.