Создано: 13 сентября 2024

‘Веселые старты’ к ‘Дню семьи’

В рамках празднования "Дня семьи" в ООШ № 6 были проведены "Веселые старты" среди учащихся 2 - х классов. Место проведения - спортивная площадка. Цель мероприятия: воспитывать соревновательные качества, развивать свободное общение с родителями, создание атмосферы веселья, доброжелательности. Участниками команд были родители и дети. Команду 2 "А"класса представляла семьи Пинчук Софьи и Стрекоза Глеба, 2 "Б" класса представляли семьи Давлетченовой Малики, Жакуповой Тамиллы, 2 "В" класса представляла семья Ихломбекова Камронбека и Имронбека (1В). Организаторами являлись: учитель начальных классов Пятак Людмила Михайловна и учитель физической культуры Кирпичникова Оксана Степановна. Участники соревнований отгадывали веселые загадки, выполняли интересные задания.По итогам соревнования были вручены сладкие призы и грамоты: команда 2 "Б" класса заняла 1 место, команда 2 "В" класса заняла 2 место, команда 2 "А" класса заняла 3 место. Взрослые и дети получили заряд бодрости и отличного настроения!