Создано: 01 декабря 2023

Достижения участников проекта "Читающая школа"

Школьная библиотека работает по проекту "Читающая школа" с 2020 года. Читатели школьной библиотеки участвуют в республиканских и международных читательских конкурсах. -Алексеенко Виктория заняла 1 место в областном конкурсе «Қоршаған әлем кітапта», -Турбанова Дарья награждена дипломом 1 степени за 1 место во Всероссийском творческом конкурсе «Горизонты педагогики» в номинации «Мой фильм» за работу «Читать- престижно!» -Шевченко Ксения заняла 1 место в Международном конкурсе «Моя Родина- Казахстан» совместного проекта Казахстанско-Российского сообщества учителей за буктрейлер по книге Б.Джандарбекова «Томирис». -Игнатьева Бэлла награждена дипломом 1 степени за победу в Республиканском творческом конкурсе с международным участием, посвященным 175 летию со дня рождения Абая Кунанбаева за буктрейлер по книге М.Ауэзова «Путь Абая».