Создано: 03 ноября 2023

"Семейные традиции как помощь в воспитании ребенка"

В рамках реализации областного проекта "Үндестік" прошло заседания семейного клуба "Отбасы -тәрбие мекені" на тему "Семейные традиции как помощь в воспитании ребенка" В ходе заседания семейного клуба мы с родителями обсуждали сначала проблемы семейного воспитания, каждая группа озвучивала свои проблемы, потом мы обсуждали, как с ними справляться. А затем перешли к вопросу семейных традиций, обсудили, какими они бывают и сделали вывод, в решении каких проблем помогают семейные традиции. Потом каждый родитель сделал фигурку своего ребенка и написал ему пожелания. Перед началом работы родители записали свои ожидания, а по окончании, что получили и совпало ли это с их ожиданиями.
@oqu_agartu_ministrligi@gani.beisembayev@medetbekovameruert@kost_bilim@mukhametkali_rinat@sayat_shaimurunov