Уважаемые родители!

В рамках фонда всеобщего образования детям из социально уязвимых семей оказывается материальная помощь. По интересующему вопросу вы можете обратиться к социальному педагогу Кульсейтовой Н.Б, телефон +7 777 743 7273. Напоминаем, что согласно Постановлению Правительства Республики Казахстан от 25 января 2008 года № 64 материальная помощь оказывается обучающимся и воспитанникам государственных организаций образования: из семей, имеющих право на получение государственной адресной социальной помощи; из семей, не получающих государственную адресную социальную помощь, в которых среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума; детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в семьях; детям из семей, требующих экстренной помощи в результате чрезвычайных ситуаций; иным категориям обучающихся и воспитанников, согласно решению уполномоченного органа.