Благотворительная акция "Дорога в школу"

В каждой семье полным ходом началась подготовка к новому учебному году! ▫️В этом году проводится юбилейная 15-ая ежегодная благотворительная акция "Дорога в школу", которая по поручению Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева с 2019 года переведена в круглогодичный формат. ▫️Акция проводится с целью предупреждения неявки детей школьного возраста в образовательные учреждения по социальным причинам. ▫️Приглашаем государственные и частные организации, индивидуальных предпринимателей, спонсоров, социальных партнеров и всех неравнодушных жителей города Лисаковск принять активное участие в акции!!! ▫️Информацию о ходе акции можно узнать в Отделе образования города Лисаковска по номеру телефона 3-43-61.